GPS навигация на IFA. JVC KW-NT3 – новая автомобильная аудиосистема с GPS навигацией

Опубликовано: 10/09/2010, автор: Администратор, категория: Новости о автомобильной навигации

Новая навигационная автомобильная аудиосистема JVC KW-NT3, представленная в форм-факторе 2DIN, обладает такими особенностями как встроенный Bluetooth, отсоединяемый 6,1-дюймовый сенсорный дисплей, воспроизведение CD и DVD, а также порт USB.

Навигационная GPS система JVC KW-NT3 работает на программной платформе Windows Automotive. В системе представлены такие возможности как увеличение карты, функция Lane Assistant, отображение лимита скорости на дороге и озвучивание маршрутов на 16 языках, а названий улиц – на 9 языках. Функция поиска значимых мест сделает удобным поиск на местности различных названий, телефонных номеров, почтовых адресов и координат.

RDS-тюнер предлагает водителю самую последнюю информацию о дорожном движении. Это позволит легко объехать места образования пробок на дорогах. В систему JVC KW-NT3 загружены дорожные карты 34 европейских стран, а также основные маршруты для 9 других стран.

Благодаря наличию функции Bluetooth к устройству можно подключить мобильный телефон. Нажатием кнопки можно активировать режим hands-free (проводной наушник идет в комплекте), а также получить доступ к мобильному телефону и перенести до 500 номеров в JVC KW-NT3. Также при помощи беспроводной связи можно воспроизводить аудиофайлы.

Усилитель в JVC KW-NT3 имеет 4 выхода по 50 Вт, каждый из которых представляет собой линейный выход, выход на сабвуфер и вход. Помимо продвинутого тюнера DiAS-II с функцией RDS в качестве источника звука можно использовать DVD-диски, CD-диски, SD-карты, внешние цифровые аудиоплееры или USB-накопители. Аналоговые устройства можно подключить через фронтальное гнездо дополнительного входа. Устройство способно воспроизводить файлы форматов MP3, WMA и WAV, а также видеофайлы, совместимые с DivX и MPEG-1/2. Функция Giga MP3 позволяет воспроизводить большие DVD-архивы, содержащие тысячи песен. Поддержка Dolby Digital и 7-полосный графический эквалайзер дополняют список возможностей мультимедийной системы JVC KW-NT3.

Источник: GPSClub

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.