GPS навигация на IFA. MEDION представила гибридную систему GPS навигации

Опубликовано: 10/09/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигаторах

Компания MEDION разработала и представила на выставке IFA в Берлине гибрид MEDION GoPal S3647 и MEDION GoPal S3747, сочетающий в себе функции автомобильного и персонального GPS навигатора. Устройство предназначено как для водителей, так и для туристов, велосипедистов и других категорий пользователей, использующих навигатор на открытом воздухе.

Высокая производительность навигационной системы для расчета маршрутов при движении в автомобиле достигается программным обеспечением MEDION GoPal 5.5, а на открытом воздухе преимущество дают высокопроизводительный аккумулятор и водонепроницаемый, а также противоударный корпус. Все это является поводом для отказа от второй навигационной системы пользователям, сфера применения навигаторов у которых широка.

Любителям двухколесной техники устройство тоже придется по душе: режим «мотобайк» позволит быстро и безопасно передвигаться по улицам города. Даже при ярком свете компактный трансрефлективный дисплей с диагональю в 3,5 дюйма позволяет четко различать изображение. Отдельно стоит заметить, что корпус устройства выполнен по стандарту IPX7, что допускает погружение устройства в воду на глубину 1 метр в течение получаса.

Устройство уже имеет предустановленные карты местности для туристов и велосипедистов в трех странах: Германия, Австрия и Швейцария, а также включает автокарты, охватывающие всю Западную Европу. Кроме этого, в устройство загружены некоторые велосипедные и пешеходные туры.

Источник: GPSClub

Метки: , , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.