GPS навигация на IFA. Socrimex представляет автомобильную навигационную GPS систему NBX100

Опубликовано: 10/09/2010, автор: Администратор, категория: Новости о автомобильной навигации

Компания Socrimex (Люксембург) представила на выставке IFA, которая проходит в Берлине, автонавигационную систему NBX100. Простое, и в то же время надежное устройство призвано помогать решать навигационные задачи, возникающие перед водителями. Устройство конструктивно исполнено в форме отдельного модуля с подключением сенсорного дисплея для управления и вывода информации.

Система основана на чипе GPS SIRF Star III, что обеспечивает быстрое и точное позиционирование даже в плохих условиях приема. Подключение внешней антенны гарантирует хорошее качество связи со спутниками. Процессор с тактовой частотой 400 Мгц обеспечивает выполнение основных программных операций, а SD слот под флеш-карты позволяет расширить объем памяти устройства.

В качестве операционной системы используется Windows CE. Навигационное приложение, разработанное Gate5, имеет возможность переключения между режимами карты (двухмерный и трехмерный), реализует простой быстрый поиск, а также благодаря различным дополнительным функциям (таким, как ночной режим и т.д.) делает устройство более комфортабельным в использовании.

Навигатор поставляется с картой Европы от TeleAtlas (покрытие включает 22 страны и множество точек интереса).

Источник: GPSClub

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.