Автомобильная система спутниковой GPS навигации Foehn & Hirsch MV44

Опубликовано: 8/09/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигаторах

GPS навигатор Foehn & Hirsch MV44 является моделью высокого ценового диапазона с широким набором функций и высокочувствительным GPS приемником, позволяющим легко следовать выбранному маршруту.


Данный навигатор обладает большим 4.3-дюймовым экраном, на котором может отображать карту как в 2D, так и в 3D перспективе. Набор карт, хранящийся по умолчанию в памяти устройства, включает в себя высокодетализированные карты Восточной Европы.

В дополнение к 64 Мб оперативной памяти и 32 Мб энергонезависимой памяти, навигатор обладает слотом для установки microSD карт, который может расширить объём доступной памяти до 8 Гб.

Модель MV44 обладает такими навигационными функциями как пошаговая голосовая навигация, отображение 22 видов точек интереса (POI), с возможностью их обновления. Устройство поддерживает 12 языков, которыми оно может общаться с пользователем через свои динамики мощностью 2 Вт.

Интерфейс USB вынесен прямо на переднюю панель устройства и позволяет связывать его с различными внешними устройствами. Устройство обладает такими дополнительными функциями как mp3-плеер, просмотр цифровых фотографий и видео, набор небольших игр, возможность прослушивания ФМ-радио и чтения электронных книг.

Размеры нового навигатора составляют 77х117х12.5мм, а вес – всего 170 грамм.

Источник: GPSClub

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.