GNS GmbH представляет GPS-приёмник GNS 5870 MFI с Bluetooth для пользователей Apple

Опубликовано: 7/09/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания GNS GmbH представляет новое GPS-Bluetooth решение для различных систем Apple. Новинка GNS 5870 MFI, представляющая собой отдельный GPS приемник с Bluetooth интерфейсом, работает с Apple iPad, iPhone 3G, iPhone 3GS (начиная с iPhone OS 3.0.1), iPod touch 2G, iPod touch 3G, а также с другими смартфонами, ноутбуками и КПК, поддерживающими Bluetooth. Знак качества «Сделано для IPod/iPhone/iPad» гарантирует полную совместимость с продукцией Apple.

Встроенный высокочувствительный 32-канальный GPS чип обеспечивает быстрое и точное позиционирование. GNS 5870 MFI может обеспечить высокое качество позиционирования даже в сложных условиях приема, например, вблизи высотных зданий. Приемник автоматически работает с Apple или NMEA протоколом в зависимости от запроса приложения. Приемник совместим со всеми GPS приложениями.

Беспроводная связь через интерфейс Bluetooth должна быть установлена только один раз. После этого GNS 5870 MFI подключается к устройству Apple самостоятельно.

Аккумулятор новинки позволяет ей работать более 10 часов без подзарядки. Этого достаточно для активного использования устройства на природе, например, во время езды на велосипеде. Эффективное управление питанием обеспечивает отключение устройства при разрыве соединения Bluetooth.

GPS приемник GNS 5870 MFI

Устройство доступно в Интернет-магазине GNS GmbH по цене 89 евро и поставляется в комплекте с зарядным устройством и кабелем питания от прикуривателя автомобиля.

Источник: GPSClub

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.