Компания Garmin презентовала GPS навигатор n?Link! 1695

Опубликовано: 6/09/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигаторах

На выставке IFA, проходящей в Берлине, производитель персональных GPS навигаторов Garmin презентовал новый портативный навигатор n?Link! 1695. Новинка имеет пятидюймовый сенсорный экран, а также предусматривает работу таких сервисов, как поиск мест Google, информация о дорожном движении в реальном времени, анонсы местных событий, программы телепередач, информирование о погоде, ценах на топливо и др.

Некоторые виды дополнительного содержимого доступны только в определенных странах, например, в Германии устройство также информирует водителя о свободных местах на паркингах и о стоимости парковки.

n?Link! 1695 также является первым устройством, предлагающим n?Link! Store, где клиенты могут дополнительно подписаться на премиум-сервисы, например уведомления о штормовых предупреждениях синоптиков или получение информации о камерах контроля скорости.

В Америке n?Link! 1695 поступит в продажу в сентябре по цене 449 долларов (в цену включен год бесплатных дополнительных сервисов Garmin, по истечению года такие услуги обойдутся в 5 долларов ежемесячно).

В Европе n?Link! 1695 будет поставляться с картами 44 стран с октября по цене 299 евро. Первый год дополнительных сервисов включен в стоимость, каждый последующий будет стоить пользователю 50 евро.

Источник: GPSClub

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.