Новый GPS модуль FGPMMOPA6E от Global Top

Опубликовано: 3/09/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Global Top представила новый GPS модуль FGPMMOPA6E. Этот миниатюрный встраиваемый модуль с размерами 16х16 мм использует высокочувствительную антенну SmartAntenna. Устройство имеет также возможность подключения внешней антенны.

FGPMMOPA6E предназначен для всех, кто желает включить GPS приемник в свою разработку, не беспокоясь о дополнительных компонентах, помехах и настройках. Благодаря высокой чувствительности, он может использоваться в условиях плотной городской застройки и в других местах, где прием сигналов со спутников затруднен. Устройство построено на 66-канальной архитектуре MediaTek (MTK) и может похвастаться высокими показателями чувствительности: -148 дБм при холодном старте, -160 дБм при горячем и -165 дБм при непрерывном слежении.

Время горячего старта устройства составляет 1 секунду, теплого – 33 сек, и 35 сек для холодного старта соответственно. Для питания устройства необходимо напряжение от 3.3 до 5.5 В, а потребление тока составляет 48 мА при включении, 37 мА в рабочем режиме и 15 мкА в режиме ожидания. Рабочий диапазон температур для устройства лежит в hgtltkf[ от -40 до +85 градусов Цельсия.

Источник: GPSClub

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.