TomTom и Sony представляют новый GPS навигатор Sony Xplod AV

Опубликовано: 3/09/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигаторах

TomTom и Sony продемонстрировали совместный продукт, объединяющий опыт TomTom в сфере навигации и опыт Sony в производстве электроники. Новый продукт называется Sony Xplod AV Navigation Systems. Это устройство поставляется с он-лайн функцией получения всей информации о дорогах в реальном времени (только на территории Франции, Германии, Нидерландов, Испании, Италии, Португалии и Англии).

«Мы рады, что Sony выбрала TomTom в качестве поставщика навигационных услуг в Европе», говорит Джайлс Шримптон (Giles Shrimpton), управляющий директор TomTom. «Это укрепляет наши позиции в качестве ведущего поставщика навигационных решений. Сочетание технологических ноу-хау Sony c нашим опытом в сфере навигации привело к созданию отличного продукта. Кроме того, продукт оснащен стандартными интерфейсами связи, что позволит владельцам легко устанавливать все обновления в будущем».

Услуги по предоставлению информации о дорогах включают в себя HD Traffic, наиболее быстрый и точный дорожный информационный сервис. Водители всегда будут получать точную информацию о камерах, фиксирующих скорость, последние погодные сводки и поиск по базе данных мест Google.

Наряду с этими сервисами пользователям доступны функции IQ Routes и Map Share. Для расчета времени прохождения маршрута TomTom использует статистические данные, полученные от миллионов пользователей. Это позволяет в любое время, включая час пик, точно знать время передвижения по той или иной дороге до места назначения.

В совокупности, все эти функции с сочетанием внешним видом устройства и медиа-технологиями, заложенными в нем, водитель будет чувствовать себя за рулем комфортно.

Источник: GPSClub

Метки: , , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.