NovaTel представляет новый GPS+ГЛОНАСС приемник с антенной SMART-MR10

Опубликовано: 2/09/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания NovaTel, производитель оборудования в области точных технологий позиционирования, представила новейшее дополнение к своей линейке антенн SMART. SMART-MR10 является первым продуктом в серии GPS+ГЛОНАСС L1+L2 приемников с интегрированными антеннами. Собранное в прочном корпусе, устройство SMART-MR предназначено для установки на машинах, использующихся в сельском хозяйстве, строительстве и горнодобывающей промышленности.

SMART-MR10 позволяет добиться точности позиционирования 2 см с использованием NovaTel AdVance RTK. Он поддерживает прошивку GL1DE, обеспечивающую точные измерения фазы несущей для обеспечения высокой точности позиционирования, а также высокую производительность для использования в системе управления сельскохозяйственной техникой. Кроме этого, также поддерживаются прошивки ALIGN.

Предназначенный для использования в сложных механизированных устройствах, SMART-MR10 имеет металлическое основание в сочетании с прочным разъемом на 23 контакта, а также встроенные Bluetooth коммуникации. Корпус устройства водонепроницаем по стандарту IP67. Диапазон напряжения питания составляет от +9 до +36 В для работы как на 12-ти, так и на 24-х вольтовых машинах.

«SMART-MR10 является высокотехнологичным инновационным продуктом, который подчеркивает ориентацию NovAtel на интеграцию новинок», говорит Томас Морли, менеджер компании NovAtel. «Данное устройство позволит решить задачу позиционирования для всех современных приложений специализированной техники».

В настоящее время NovAtel принимает заказы на SMART-MR10, поставка продукта, как ожидается, начнется в конце сентября.

Источник: GPSClub

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.