MyFord Touch дебютировал в Ford Edge и Lincoln MKX

Опубликовано: 2/09/2010, автор: Администратор, категория: Новости о автомобильной навигации

На этой неделе компания Ford начала продажи автомобилей Ford Edge и Lincoln MKX с опциональной установкой в них пошаговой навигационной GPS системы от TeleNav. Навигация MyFord Touch будет доступна и на всех Ford Focus c 2012 года.

MyFord Touch дает возможность пользователям взаимодействовать с системой посредством интерфейса с сенсорным экраном и более чем 10 тысяч голосовых команд. Система включает восьмидюймовый сенсорный экран на центральной консоли и небольшой дисплей с диагональю 4,2 дюйма на приборной панели для демонстрации карты и маршрутной информации.

Такая премиум-система с возможностью подключения SD карт обойдется покупателю в 795 долларов. Будет интересно сравнить ее функционал и популярность в будущем с решением Carminat от TomTom.

Водители Ford и Lincoln также могут использовать Ford SYNC TDI (Traffic, Directions and Information – трафик, указания и информация) – дополнительный сервис для пошаговых голосовых указаний (также от TeleNav), который поставляется на три года бесплатно с новыми автомобилями.

Источник: GPSClub

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.