OnSSI объявляет об интеграции своего продукта с SightLogix

Опубликовано: 1/09/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

OnSSI, разработчик программного обеспечения для видеонаблюдения с открытой архитектурой, объявляет об интеграции платформы для управления видео OnSSI Ocularis с интеллектуальными камерами наблюдения Sight Logix для создания продукта по обеспечению безопасности периметра.

Sight Logix объединяют большие и широкие зоны покрытия камер, GPS сопровождение и возможность анализа для точной и экономически эффективной защиты открытых площадок любого размера. Интеграция программного обеспечения OnSSI c системами Sight Logix включает в себя возможности автоматизированного наружного видеонаблюдения в дополнение к широким возможностям платформы Ocularis по управлению видео. Эта платформа обеспечивает производительность, функциональность и масштабируемость для современный IP видео приложений и приложений безопасности.

«Наша интеграция с Sight Logix позволяет нашим нынешним и будущим клиентам использовать мощные возможности камер Sight Logix для обеспечения интеллектуального наблюдения в рамках общей системы, основанной на платформе управления OnSSI», сказал Гади Пиран, президент и главный технический директор OnSSI.

«Мы рады работать с OnSSI и предоставлять новые решения для новых и существующих клиентов», прокомментировал Джон Романович, президент и главный исполнительный директор Sight Logix. «Наши клиенты теперь имеют расширенные возможности для организации видеонаблюдения на открытых площадках, начиная от маленьких двориков и заканчивая обслуживанием территорий государственной важности».

Источник: GPSClub

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.