Решение RouteTracker от XATA Turnpike теперь доступно для корпоративных клиентов Verizon Wireless

Опубликовано: 31/08/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Компании Verizon Wireless и XATA Turnpike, подразделение корпорации XATA, сегодня объявили о доступности решения для контроля за парком техники RouteTracker для корпоративных клиентов Verizon Wireless. Деньги за подписку от XATA Turnpike будут автоматически вписываться в счёт от Verizon Wireless.

«Корпоративные клиенты всегда находятся в поиске полноценных решений для контроля своего парка техники в целях понижения стоимости его обслуживания и повышения эффективности его использования», говорит Бенио Гонсалес, вице-президент Verizon Wireless. «Решение от XATA Turnpike, будучи используемым  с нашей развитой беспроводной инфраструктурой, даёт нашим клиентам широкие возможности по управлению своим парком техники, а вся оплата на него будет включена в наш счёт».

Устройства RouteTracker от XATA Turnpike используют GPS и сети беспроводной мобильной связи для отсылки данных владельцу транспортных средств. В свою очередь, клиенты Verizon Wireless с помощью своих смартфонов могут легко просматривать любую статистику по отслеживаемой технике. Также RouteTracker является гибкой компьютерной платформой, которую можно использовать совместно с другими приложениями и устройствами для расширения возможностей.

Источник: GPSClub

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.