Компания ShadowOps заявила о выпуске версии Hosted своего трекингового интерфейса Enterprise Edition iMAP Online

Опубликовано: 30/08/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания ShadowOps, расположенная в Сент-Луисе, штат Миссури, США, заявила о выпуске версии Hosted своего трекингового интерфейса Enterprise Edition iMAP Online, применяемого для отслеживания всех GPS трекеров ShadowOps

Интерфейс iMAP Online представляет собой онлайновую программную платформу, обеспечивающую всем пользователям GPS трекеров ShadowOps доступ к данным о расположении своих активов из любой точки мира с любого компьютера, а также мобильных устройств iPhone или Android.

Теперь, с выпуском версии платформы Hosted, у корпоративных клиентов появилась возможность использовать собственный фирменный стиль интерфейса, а также возможность установки и конфигурирования собственных серверов для хранения данных.

ShadowOps уделяет большое внимание инновационному развитию своих продуктов, а также гарантирует, что все услуги предоставляются в рамках, очерченных законодательством. Услуги ShadowOps востребованы в криминалистике, при организации управления автопарком крупных компаний, отслеживании летательных аппаратов и т.д.

Источник: GPSClub

Метки: , , , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.