Geospatial Experts интегрировали GeoCore в свой флагманский продукт GPS-Photo Link

Опубликовано: 27/08/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

Blue Marble Geographics объявляет, что Geospatial Experts интегрировали GeoCore в свой флагманский продукт GPS-Photo Link. GPS-Photo Link, программное обеспечение для ПК, позволяет привязывать фотографии пользователей к карте, создавать водяные знаки и генерировать конфигурируемые отчеты для обмена информацией. Функциональность может быть доступна как расширение ArcGIS или как самостоятельный продукт. Новая версия 5.0 поддерживает большое количество форматов вывода данных.

Встроенные средства от Blue Marble дают возможность пользователям GPS-Photo Link преобразовывать координаты точек в любую картографическую проекцию и датум. Blue Marble GeoCore – это мощный инструментарий работы с геопространственными данными, поддерживающий работу с координатами, геометрией, векторными данными, а также растровыми данными и данными в формате LiDAR. GeoCore позволяет разработчикам программного обеспечения интегрировать алгоритмы преобразования координат в любой ГИС продукт.

«Некоторые наши клиенты требуют исключительной точности в преобразовании координат, и мы идем им навстречу», говорит Рик Боббит, президент GeoSpatial Experts. «Мы приняли решение о сотрудничестве с Blue Marble, поскольку это лидеры в своей области».

Адам Хилл, менеджер Blue Marble Geographics прокомментировал: «С использованием GeoCore GeoSpatial Experts смогут удовлетворить потребности самого требовательного клиента, поскольку это мощнейший инструмент для работы с географическими координатами и массивами информации».

Источник: GPSClub

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.