Reltima сообщает о введении сервиса SmartTemp

Опубликовано: 25/08/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Reltima, занимающаяся поставкой систем управления автопарком, расположенная в Уоберне (Массачусетс, США), сообщает о выходе новой мониторинговой системы Reltima SmartTemp, используемой для оповещения диспетчеров автопарка о температурном режиме в рефрижераторах автомобилей в режиме реального времени.

Устройство работает в связке с SmartAntenna – флагманским устройством Reltima, предоставляющим все возможности GPS слежения. Такая связка служит идеальным решением для перевозки пищевых продуктов, напитков и других скоропортящихся продуктов, при перевозке которых важно соблюдать температурный режим. Для этого датчик, находящийся в холодильном отсеке рефрижератора, соединяется кабелем со SmartAntenna.

Данные с датчиков поступают в реальном времени в базу данных компании, где их могут контролировать клиенты. Также можно настроить несколько уровней оповещения на определенное значение температуры. При достижении критической температуры клиенту будет отправлено СМС или письмо по электронной почте. В случае необходимости, можно контролировать температуру в разных частях холодильной камеры рефрижератора.

Применение данной системы при перевозке скоропортящихся грузов гарантирует, что даже при поломке в пути информация о температурном режиме окажется у диспетчера своевременно, и он успеет принять решение о действиях в критической ситуации для сохранения груза.

Источник: GPSClub

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.