GPS навигатор Tenex 50 Light

Опубликовано: 21/08/2010, автор: Администратор, категория: GPS навигаторы Tenex

Устройство премиум-класса с соответствующим дизайном и функциональностью! Быстрый холодный старт, практически мгновенный теплый старт. Быстрая и точная ориентация на местности.

Многофункциональное устройство, которое позволит Вам сэкономить деньги на приобретении разноплановых мультимедийныйх устройствах, включая в себя возможности и навигатора и плеера и book-ридера.

Все устройства уже оснащены лучшими навигационными программами и комплектом карт к ним. Навигаторы изготовлены из высококачественной стали. Экран навигатора имеет антибликовое покрытие, предотвращающее «засвечивание» во время движения.

Мощный процессор способен обрабатывать 64 приемных канала, включая как сигналы от спутников системы GPS и Galileo, так и «поправочный» сигнал одновременно.GPS модуль Sirf с технологией SirfInstantFixII значительно сокращает время старта устройства и сохраняет в памяти альманах спутников. Видео акселератор способен быстро прорисовывать карты местности, включая 3D карты современных навигационных программ, а так же воспроизводить видео высокого качества и отображать фотографии без потери расширения. Платформа великолепно работает со всеми существующими навигационными программами. Она точно и быстро определяет местоположение, оперативно и корректно прокладывает маршрут, четко и красочно отображает карту на экране.

Новая операционная система от Microsoft полностью преобразовывает представление о многозадачности — теперь каждый процесс имеет доступ к 2 Гигабайтам виртуальной памяти и таких задач одновременно система может обрабатывать до 32 тысяч!

Полная свобода при выборе навигационного ПО. Вы имеете возможность самостоятельно устанавливать интересующее его ПО, подключив навигатор к компьютеру посредством укомплектованного шнура.

Благодаря мультимедийным возможностям навигатора Tenex 50 Light Вы без проблем запишете на него (или на карту памяти) любимую музыку, новинки киноиндустрии или фотографии родных и друзей для того, чтобы в дали от дома, в пути или на отдыхе иметь возможность насладиться прослушиванием высококачественной музыки, посмотреть кино или почитать книгу.

Мультимедийность навигатора Tenex 50 Light позволит легко передавать музыку на бортовую аудио-систему Вашего автомобиля посредством Радиочастотного передатчика в ФМ диапазоне, либо посредством кабельного соединения.

Модели, осуществляющие поддержку Bluetooth и Av-in, способны заменить Вам оригинальную беспроводную гарнитуру и работать с камерой заднего вида!

Описание Tenex 50 Light:
Тип навигатора Автомобильный
Дисплей:
Диагональ 5″
Тип дисплея антибликовый
Разрешение экрана 480х272
Сенсор Да
Карты:
Возможность добавления карт Да
Предварительно загруженные карты Украина, обзорная и детальные по всем областям.
Программное обеспечение:
Операционная система Microsoft Wince 6.0
Батарея:
Тип Li-Ion aккумулятор
Срок автономной работы До 2 часов
Емкость 1000 mAh
Память:
Встроенная 64 Мb
Карта памяти Есть
Тип карты памяти microSD
Физические параметры:
Размер 131 x 81 x 11.2
Вес 159 г
Дополнительно:
Голосовые подсказки Да
Оптимизация и расчет маршрута Да
Автоматическое изменение маршрута Да
Выход для аудио-наушников Да
MP3-плеер Да
Поддержка ТХТ Да
Поддержка видео Да
Просмотр картинок Да
FM-трансмиттер Да



Комплектация:

  • Навигатор
  • Автомобильное зарядное устройство
  • USB кабель
  • Вакуумный Держатель на стекло
  • Инструкция
  • Гарантийный талон

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.