Вебинар 31 августа посвящен солнечным циклам, SBAS и GPS-созвездию 24+3

Опубликовано: 16/08/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS

Эрик Гакстаттер(Eric Gakstatter), пишущий редактор журнала GPS World, в конце августа планирует провести обзорный семинар на темы, близкие к GPS и GIS. Они будут затрагивать такие вопросы как: солнечная активность и что о ней нужно знать пользователям навигационного оборудования, SBAS и развитие созвездия спутников GPS 24 + 3.

«11-летний солнечный цикл имеет до 24 всплесков активности, и это влияет на всех GNSS-пользователей. На вебинаре я расскажу что делать чтобы уменьшить это влияние.

Второй темой семинара будут различные SBAS — WAAS/EGNOS/MSAS/GAGAN. Мы поговорим о последних новостях и о том, зачем нужны SBAS для простых пользователей.

В третьей части семинара мы затронем тему увеличения состава GPS-группировки и приведения её к виду 24 + 3, а также что это даст рядовому пользователю.»

Опыт Эрика в отрасли составляет 20 лет. Первую половину из них он проработал продакт менеджером в нескольких крупных брендах, а вторую – уже как консультант. Сейчас Эрик ведёт новостную колонку в GPS World и является редактором Geospatial Solutions.

Источник: GPSClub

Метки: , , , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.