GPS трекеры от Portman Security Systems, не требующие элементов питания

Опубликовано: 16/08/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Portman Security Systems Ltd, ведущий производитель GPS приборов, объявил о выпуске новой линейки автономных, не потребляющих электроэнергию отслеживающих приборов для движимого имущества. Новые приборы – это прибор на солнечных батареях TLU, запатентованный ветросиловой прибор WP100 и прибор, работающий от этих обоих источников энергии WP300.

Новая линейка приборов предназначена для установки наверх трейлеров, контейнеров и т.п. TLU – это логистический прибор на солнечных батареях, собравший в себе всю функциональность отслеживающего GPS прибора, который не нуждается в подключении к электросети автомобиля. Он содержит в себе датчики движения и GPS и GSM антенну и может обходиться до месяца без солнечного света. Вариант прибора STLU может автоматически переключаться на спутниковую сеть Iridium для продолжения записи данных в удаленных местах, где отсутствует GSM покрытие.

WP100 – это запатентованный ветросиловой отслеживающий GPS прибор, работающий от независимого ветросилового турбогенератора. Идеально подходит для транспорта, который постоянно находится в пути. Этот автономный прибор очень прост в установке, заряжает свой собственный аккумулятор, когда находится в пути, и обеспечивает  необходимую телеметрию для отслеживания всего движимого имущества.

Самым лучшим по праву считается новый WP300, содержащий в себе оба запатентованных способа электропитания. Неограниченный срок службы его аккумулятора и широкий спектр встроенных сенсоров обеспечивают достоверные отчеты по статусу содержимого трейлера с временными отметками и GPS данные в режиме реального времени.

Источник: GPSClub

Метки: , , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.