Компания Sea Star Line объявила о стратегическом соглашении, достигнутом с Mark-It Services.

Опубликовано: 16/08/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Sea Star Line объявила о стратегическом соглашении, достигнутом с Mark-It Services. По соглашению, Mark-It Services оборудует рефрижераторные системы для работы с GPS и Радио-частотной Идентификационной Системой (RFIS) в рамках создания Sea Star Line Refrigerated Cargo Guardian Service.

Первой в отрасли, Sea Star Line создаёт свою службу мониторинга и контроля своего рефрижераторного флота, получая беспроводной контроль на всем своим рефрижераторным парком, морскими терминалами и прочей техникой.

Теперь каждый рефрижераторный контейнер компании может сообщать свои текущие координаты, температуру и прочие бортовые параметры. Все данные собираются в одном веб-ориентированном приложении, которое предоставляет Sea Star Line возможность постоянного контроля сохранности груза.

Также, с помощью новой системы, рефрижераторный контейнер может всегда послать сигнал тревоги в случае возникновения внештатной ситуации, который сначала до диспетчера, а потом до его арендатора с помощью e-mail или sms. Диспетчер же, со своей стороны, может управлять установками рефрижератора, удалённо запускать программу подготовки к выгрузке и менять порядок загрузки, что серьёзно экономит время и деньги компании.

Источник: GPSClub

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.