Жёлтые страницы Египта обзавелись новой версией своего iPhone приложения

Опубликовано: 9/08/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

Компания Egypt Yellow Pages, занимающаяся разработкой адресных справочников бренда “Жёлтые страницы”, выпустила новую версию своего iPhone приложения. Новая версия использует GPS-функционал телефона для более точного определения местоположения пользователя и ответа на поисковые запросы в соответствии с ним. Например, если пользователь будет искать пиццу в Маади, то программа покажет ему, что заведение Pizza Hut будет ближе, чем Papa John.

Также, новая версия приложения поддерживает режим автозаполнения так, что пользователю набравшему “ресто” будет предложено “ресторан”. Также поддерживается разделение запросов по критерию что/где.

Расположенная в Маади и Каире, компания Egypt Yellow Pages занимается выпуском продукции под брендом Yellow Pages в Египте. В её собственности находятся такие издания как Yellow Pages, Walking Fingers & Design и веб-портал Yellow.com.eg. Компания имеет в штате 400 сотрудников в 12 офисах по всему Египту, а количество выпущенной продукции за 2009 год составило 370 000 штук, не говоря о миллионах просмотров веб-портала.

Источник: GPSClub

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.