Компания Localeze объявила о начале партнерских отношений с компанией TomTom

Опубликовано: 9/08/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS

Компания Localeze объявила о начале партнерских отношений с компанией TomTom, являющейся мировым лидером в области навигационных и локационных решений.

Согласно заявленной информации, TomTom получит доступ к 14 миллионам категоризированных списков поиска значимых мест Localeze и сделает его доступным для навигационных приложений, разработчиков и производителей. Это повысит качество цифровых карт и контента компании TomTom.

Джефф Бирд, президент компании Localeze, сказал следующее: «Мы рады началу сотрудничества с такой компанией как TomTom и ее клиентами и готовы представить наши информативные поисковые списки. Все значимые места содержат информацию о названии, адресе и номере телефона, что позволяет пользователю взаимодействовать с картой более динамично».

По информации компании Localeze, в начале 2011 года TomTom начнет использование баз данных с поисковыми списками значимых мест для повышения качества своих услуг, предлагаемых в США. Списки будут доступны в локационных приложениях, в персональных и автомобильных системах навигации TomTom, и это в конечном итоге позволит пользователям сделать навигацию более насыщенной и информативной.

Дэн Адамс, вице-президент компании TomTom по партнерскому развитию, отметил следующее: «У компании Localeze имеется широкая сеть партнеров, использующих поисковую платформу, а также всеобъемлющие поисковые списки. Работая совместно с Localeze, мы сможем сделать нашу продукцию более информативной и предложить ее нашим партнерам».Работая совместно с Localeze, мы сможем сделать нашу продукцию более информативной и предложить ее нашим партнерам».».

Источник: GPSClub

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.