Компания Securus получила инвестирование от фонда Naples Ventures

Опубликовано: 9/08/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

Компания Securus, поставщик и производитель GPS-решений для нового и быстрорастущего рынка охраны и безопасности, разработчик уникальной GPS-платформы «GPS как сервис» сегодня объявила о получении инвестиций от венчурного фонда Naples Ventures. Дополнительно, в состав совета директоров компании вошёл Боб ДиРомуальдо.

Securus создала уникальную GPS-платформу «GPS как сервис», которая предоставляет каждому клиенту компании полноценное легко расширяемое решение для охраны и безопасности. С помощью полученного капитала компания планирует развивать свою платформу далее.

«Мы верим в успех Securus», говорит Боб Ромуальдо, исполнительный директор Naples Ventures. «Рынок охраны и безопасности применительно к GPS-устройствам будет переживать бурный рост в предстоящие годы. Нам очень нравится как маркетинговая политика компании Securus, так и профессионализм её персонала».

Политика Naples Ventures состоит во вложение средств ровно в четыре успешные компании. После покупки компании Bill Me Later корпорацией EBay, у фонда осталось пустующее четвёртое место, которое он успешно заполнил Securus.

Источник: GPSClub

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.