Новая система GPS-мониторинга G-5 от LiveViewGPS

Опубликовано: 6/08/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания LiveViewGPS, успешный поставщик решений в области GPS-мониторинга, запускает новый продукт: автоматическое следящее устройство G-5. G-5 использует высокочувствительный GPS-приёмник для предоставлению пользователю информации о местоположении с интервалами в 5 или 10 секунд.

Используя сетевой сервис G-5 Live Trac, пользователю больше не надо беспокоиться о долговременных договорах на обслуживание и запросах на включение/выключение устройства — присутствует лишь фиксированная ежемесячная плата. Если по каким-то причинам пользователь не удовлетворён продуктом, то компания гарантирует возврат денег.

Данное средство мониторинга работает также со многими известными ГИС и картографическими пакетами и сервисами, например Virtual Earth от Microsoft. G-5 позволяет пользователю контролировать местонахождение, скорость и направление движения транспортного средства с любого компьютера, подключённого к Сети. Также устройство может отправлять предупреждения о преодолении заранее указанных зон на карте на электронный почтовый ящик или телефон пользователя.

Новое устройство позволит владельцам транспортных компаний расширить контроль их бизнеса, дав возможность следить за неожиданными остановками техники и отклонениями от маршрута, что в конечном итоге поможет сэкономить их деньги.

Источник: GPSClub

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.