Компания LoveMyPets объявила о выпуске новой линейки персонализированных ошейников

Опубликовано: 5/08/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания LoveMyPets, ведущий производитель продукции для собак, включая ошейники и поводки, объявила о выпуске новой линейки персонализированных ошейников.

Новые ошейники доступны в двух форматах, идеально подходящих для различных надписей вроде имени питомца или телефона его владельца. Ошейники сделаны из экологически-чистого материала, содержащего самосветящиеся частицы. Данный синтетический материал не стирается, быстро высыхает и не доставляет собакам неудобств при использовании. Также ошейники идеально подходят для применения в службах скорой помощи для собак-спасателей. Новые ошейники доступны в трёх различных размерах и двух цветах — красном и чёрном.

Заказать новые ошейники Love My Pets можно на сайте компании в режиме 24\7. Рекомендованная розничная цена за ошейник — $12.95, за персонализацию ошейника — $9.95. К ошейнику рекомендован 1,5-метровый поводок, доступный по цене $12.95.

Офис компании расположен в Луизвилле, США. Lovemypets предлагает своим клиентам революционные ошейники LovemypetsGPS Pet Safety, полноценное веб-ориентированное решение, включающее в себя GPS модуль, встроенный в ошейник, и систему отслеживания местоположения любимого питомца. Также, для предотвращения ночных происшествий, данные ошейники выполнены из светоотражающего и самосветящегося материала, причём коэффициент отражения – самый высокий на этом сегменте рынка. GPS-модуль ошейника, за счёт использования самых последних достижений GPS-технологий и сигнала сотовой связи, может одинаково хорошо работать как в лесу, так и в закрытых помещениях.

Источник: GPSClub

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.