Navmii GPS Live – теперь и в Дании

Опубликовано: 2/08/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

Компания Navmii, лидер в разработке навигационных решений в Великобритании, сегодня выпустила свежую версию своего приложения для платформы iPhone: Navmii GPS Live для Дании. Цена приложения – 30 крон.

Navmii GPS Live для Дании присоединилось к группе аналогичных приложений для Швеции, Франции, Испании, Германии, Нидерландов, Швейцарии, Бельгии и Люксембурга, доступных для скачивания на iTunes App Store.

Приложение обладает полной поддержкой спутниковой навигации для платформы iPhone при стоимости менее одной десятой от стоимости отдельного навигационного устройства. Пользователь может находить адреса по названию города, улицы, дома или почтового индекса, составить маршрут с того места где он находится в данный момент и, руководствуясь голосовыми подсказками приложения, достичь точки назначения. Navmii также способно к перерасчёту маршрута в том случае, если пользователь свернёт не туда, а также к выводу различной информации типа точек интереса и времени прибытия во время путешествия.

Navmii GPS Live хранит все свои карты на iPhone, так что пользователю не придётся заботиться о дополнительных хранилищах данных и их закачке в устройство.

Питер Аталла, исполнительный директор Navmii, сказал: «Новое приложение станет девятым в нашей линейке, но мы не собираемся останавливаться на нём. В ближайшее время мы выпустим аналогичные приложения для всех основных европейских стран».

Источник: GPSClub

Метки: , , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.