ViewRanger GPS теперь поддерживает карты Новой Зеландии

Опубликовано: 2/08/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

Разработчики известного навигационного приложения ViewRanger GPS, завоевавшего множество наград от различных изданий, объявили о поддержке карт Новой Зеландии. Эти карты стали доступны благодаря соглашению между разработчиками и Новозеландским Национальным Картографическим Агенством (LINZ).

Карты Новой Зеландии в масштабе 1:50 000 теперь доступны для скачивания на всех платформах, поддерживаемых ViewRanger GPS — iPhone, Android и Symbian. Скачать карты можно как с официальных магазинов платформ, так и с сайта разработчиков приложения.

ViewRanger GPS использует GPS и Web-возможности платформ, позволяя пользователям прокладывать свои маршруты по всему миру. Мощные навигационные возможности приложения позволяют использовать смартфон как полноценное навигационное устройство. ViewRanger GPS может быть использован даже там где отсутствует GSM покрытие, кешируя нужные данные в память мобильного устройства. Также ViewRanger GPS может быть использован спортсменами для оценки и анализа достигнутых результатов.

Источник: GPSClub

Метки: , , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.