Корпорация L-Tron объявила о начале продаж мобильного устройство Dolphin 9900ni

Опубликовано: 30/07/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS в КПК

Корпорация L-Tron объявила о начале продаж мобильного решения для сбора информации и общения в промышленных масштабах. Устройство Dolphin 9900ni позволяет обрабатывать информацию в режиме реального времени, что повышает производительность труда, эффективность и безопасность рабочего процесса. Прочный корпус и понятный интерфейс позволяют безопасно выполнять операции в опасных видах промышленности, включая химическую, нефтегазовую, биологическую и энергетическую.

Dolphin 9900ni, разработанный компанией Honeywell, объединяет в себе интерфейсы WAN и LAN для скоростной передачи данных и голосового общения, что дает непрерывный контакт, расширяя возможности мобильных работников предприятий. Устройство обладает GPS-возможностями, также в нем присутствует технология Adaptus® Imaging Technology 5.0 для высокоскоростного и эффективного сбора информации. В Dolphin 9900ni присутствует инновационная система управления энергопотреблением, позволяющая устройству оставаться в рабочем состоянии на протяжении всей рабочей смены, даже в интенсивном режиме работы.

Корпорация L-Tron является ведущим поставщиком штрихкодовой продукции, продукции по сбору данных и промышленных компьютеров. Корпорация была основана в 1978 году и на данный момент является компанией-реселлером, специализирующейся на высококачественных решениях по сбору информации, которые отвечают требованиям владельцев различных предприятий. Среди огромного количества предлагаемых компанией решений есть считыватели штрих-кодов, сканеры штрих-кодов, прочные мобильные компьютеры и печатные устройства. Корпорация L-Tron приветствует возможность сотрудничества с крупными и малыми предприятиями и предлагает решения, отвечающие индивидуальным требованиям.

Источник: GPSClub

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.