Garmin-Asus A50 доступен в Австралии

Опубликовано: 30/07/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS в смартфоне

Garmin-Asus (объединенный бренд компаний Garmin и ASUSTeK Computer) и Optus представили накануне смартфон, предназначенный для тех, кому нужна полноценная навигация по всем уголкам мира. Garmin-Asus A50, отныне доступный абонентам австралийского оператора связи Optus, предлагает пользователям понятный интерфейс и интуитивную навигацию.

Данное устройство работает на операционной системе Android, а навигационная начинка представлена разработками компании Garmin. Смартфон, работающий в двухдиапазонной сети, которая предлагает 3G для 96% населения Австралии, несет на борту информацию о своем местоположении, что позволяет его владельцу отправиться в любое место без опасений.

Большой и яркий 3,5”-дисплей, отлично подходящий для смартфона такого класса и превосходно выполняющий свои функции при навигации, дает четкую картинку всех мобильных сервисов Google. На данный момент Garmin-Asus A50 является самым функциональным смартфоном в Австралии, который предлагает доступ к таким сервисам как поиск Google при помощи голоса, Google Карты, Gmail, YouTube, календарь, контакты и Android Market.

В списке других интересных возможностей аппарата стоит отметить сенсорный браузер, программы для просмотра документов Microsoft Office и PDF, музыкальный проигрыватель и 3-мегапиксельную фотокамеру с автофокусом. Весь список функций и навигационных возможностей делает Garmin-Asus A50 незаменимым спутником его владельца на каждый день.

Garmin-Asus A50 предлагает качественную навигацию в автомобиле. В комплекте со смартфоном идут крепление для автомобиля и автомобильное зарядное устройство. Устройство унаследовало от компании Garmin качественную навигацию, что позволит его владельцу всегда находиться в полной уверенности при перемещении из точки А в точку Б, не полагаясь на дополнительные аксессуары или сервисы по подписке.

Чтобы быть полноценным помощником в повседневной жизни, Garmin-Asus A50 предлагает несколько мобильных сервисов от Optus: локальный голосовой поиск 124 Yes, Optus Video, предварительно загруженные социальные сети типа Facebook, Mobile TV и онлайн-магазин Optus Games.

Garmin-Asus A50 – это уже второй по счету навигационный смартфон от Garmin-Asus. Первой является модель A10, появившаяся в Австралии в прошлом месяце.

Источник: GPSClub

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.