Компания Sunny Day Software объявляет, что находится на заключительной стадии разработки их новейшего приложения – WhereWuz

Опубликовано: 29/07/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

Компания Sunny Day Software объявляет, что находится на заключительной стадии разработки их новейшего приложения – WhereWuz. Новинка позволит владельцам iPhone и Android устройств быстро и легко сохранять пути своих передвижений в повседневной жизни, а в последствии – анализировать их с помощью интересных и уникальных методов, предлагаемых разработчиками.

«Я очень доволен, что iPhone и Android теперь принесут пользователям новые возможности по анализу повседневных передвижений их владельцев. Представьте себе, Вы сможете узнать с точностью, когда вы последний раз посещали какое-то конкретное место, и это благодаря фоновой работе приложения в устройстве, которое всегда при Вас», сказал Крейг Розенберг, разработчик программы.

Sunny Day Software сейчас заканчивает интеграцию в социальные сети, такие как Facebook и Twitter. Помимо этого, в финальной фазе находится тестирование синхронизации с сервером WhereWuz, которая может использоваться по предпочтению пользователя. Синхронизация позволит пользователям хранить данные на сервере, освобождая память устройства.

Новое приложение поступит в магазины iPhone App Store и Android 27 августа.

Источник: GPSClub

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.