iGo primo 1.1 — Экологически чистый путь

Опубликовано: 26/07/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

Венгерский поставщик GPS и LBS навигационных решений Nav N Go на этой неделе выпустил свежую версию своего программного продукта iGo primo 1.1, который теперь, помимо прочего, обзавелся функцией Green Routing.

Приложение iGo primo 1.1 от Nav N Go поможет сократить расход топлива с помощью функции Green Routing

Новая функция позволяет рассчитать маршрут, основываясь на типе двигателя в автомобиле (бензиновый, дизельный или гибридный), ожидаемую скорость поездки, а также расход топлива в городской и сельской местности. Учитывая то, что при быстром вождении увеличивается расход топлива, но сокращается время поездки, Green Routing в iGo primo 1.1 специально подбирает маршрут таким образом, чтобы и понизить расход топлива, и сократить время поездки.

Приложение iGo primo 1.1 от Nav N Go поможет сократить расход топлива с помощью функции Green Routing

«Эффективный расход топлива и выбросы углекислого газа являются очень важными темами в автомобильной индустрии; с Green Routing в iGo primo мы готовы отстаивать наше заметное присутствие в низкозатратном и сверхнизкозатратном автомобильных сегментах», сказал Тамас Валь, руководитель компании Nav N Go.

Кроме данной эконавигационной функции компания Nav N Go расширила свое объединение с решениями по управлению автопарками. «В качестве логичного расширения существующего функционала по навигации грузового транспорта в iGo primo выступит функция Simple Location API (программный интерфейс приложения), которая позволит партнерам разрабатывать приложения для своего транспортного оборудования с целью упростить и ускорить решение задач», заявляют в компании Nav N Go.

Приложение iGo primo 1.1 от Nav N Go поможет сократить расход топлива с помощью функции Green Routing

В приложении iGo primo появилась функция редактирования мест установки камер фиксации нарушений ПДД. Пользователь сам может добавлять точки предупреждения на проложенном маршруте. Среди локализованных возможностей появилась функция прокладывания полноприводных маршрутов на территории Австралии, а также отображение специфичных для некоторых стран дорожных знаков для повышения безопасности. Это знаки, предупреждающие о перебегающих дорогу животных, погодных условиях и других потенциально опасных ситуациях.

Источник: GPSClub

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.