SAIC выпускает обновление для ГИС-приложения Georover Digital Data Tracker

Опубликовано: 26/07/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS программах

Корпорация Science Applications International (SAIC) анонсировала сегодня выход новой версии своей ГИС-системы GeoRover Digital Data Tracker. В ближайшее время обновление будет доступно для пользователей ГИС по всему миру.

SAIC разрабатывает и производит ГИС технологии, включая вышеупомянутое приложение, которые являются важными инструментами в деле визуализации и анализа геолокационных данных.

Программа GeoRover выпускается в виде дополнения для популярной ГИС ESRI ArcGIS. Новая версия этой программы позволяет использовать мощные инструменты для анализа GPS данных, а также фотографий и видеоклипов, собранных в полевых условиях на любые совместимые устройства, для автоматической привязки этих данных на карты и спутниковые снимки. Ключевыми улучшениями в новой версии являются возможности как импортировать данные с самых современных навигационных устройств, так и экспортировать их обратно. Обновление также включает в себя возможность импорта и экспорта нового основанного на XML формата GPS-данных GPX, дающего возможность собирать полевые данные для последующего создания мультимедийного картографического продукта.

«Мы продолжаем выпускать новые версии нашего приложения GeoRover, которое помогает ГИС пользователям увеличивать свою эффективность», сказал Джон Томас, старший вице-президент SAIC. «Это обновление показывает нашу возможность производить законченные сложные коммерческие продукты для наших клиентов».

Источник: GPSClub

Метки: , , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.