Sala ProSat, первая дорожная навигационная GPS система Шри-Ланки

Опубликовано: 20/07/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигации

Sala ProSat, первая дорожная навигационная GPS система Шри-Ланки была запущена в прошлый четверг компанией Sala Geo Information Systems. Навигационная система предназначена для поиска необходимого места по адресу, расчета кратчайшего маршрута и пошаговой навигации. Система составлена с учетом национальных особенностей Шри-Ланки и экономит горючее и время. Sala ProSat также информирует пользователя о текущем местонахождении и обеспечивает его службой точного времени.

Управляющий директор Sala GIS Читака Виджевикрама говорит: «Наша цель – поднятие экономики страны за счет туризма. Данное решение ориентировано не на какой-либо конкретный класс жителей страны, а призвано повысить имидж страны в целом».

Система включает более ста тысяч точек интереса, таких, как АЗС, банки, больницы, отели, парки и полицейские участки. С ее помощью пользователь сможет лучше ориентироваться в стране.

Карты Sala ProSat учитывают действующие правила дорожного движения в Шри-Ланке и составлены с учетом статуса дорог. В случае возникновения пробок или иных препятствий система будет предлагать пользователю альтернативный путь для объезда проблемных участков.

Источник: GPSClub.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.