Компания GolfLogix расширила список телефонов, совместимых с их GPS приложением

Опубликовано: 20/07/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигации

Компания GolfLogix объявила о том, что в список совместимых с их приложением телефонов добавлен Palm Pre™, а также бесплатно предлагается пожизненное членство в клубе. Добавив Palm Pre в список совместимых телефонов для GPS-приложения номер один в мире, компания расширила представленный ассортимент операционных систем.Palm Pre, предлагаемый оператором Sprint, имеет новые возможности для работы с приложением GolfLogix, среди которых запуск нескольких приложений одновременно и вид, позволяющий легко переключаться между окнами внутри одного приложения. Приложение GolfLogix позволяет игрокам в гольф прямо со смартфона вести счет для 4-х игроков, предлагает вид с воздуха для каждой лунки, отображает GPS-расстояния. Также в нем присутствует профессиональная технология ведения статистики.

Возможность Palm Pre работать сразу с несколькими приложениями дает любителям игры в гольф возможность запускать GolfLogix и одновременно говорить по телефону, проверять почту или использовать другое приложение. Помимо этого в аппарате присутствует вид, позволяющий переключаться между несколькими окнами внутри одного приложения, такими как, например, ведение счета, расстояния, вид с воздуха и другое. Приложение GolfLogix полностью настраиваемое – различные функции можно и деактивировать.

GPS-приложение GolfLogix работает с широким ассортиментом различных телефонов и операционных систем для смартфонов. Среди них: iPhone 3G и 3GS™, Blackberry™, Android™, Windows™ mobile, а теперь и Palm. GolfLogix дает пользователю удобную для понимания информацию о расстоянии и других особенностях поля для игры в гольф.

Как и в случае с остальными приложениями компании GolfLogix, есть возможность скачать на смартфон пробную версию приложения и использовать его в одной партии игры в гольф. Приложение GolfLogix имеет в своем распоряжении полные данные о 25500 площадках для игры в гольф, персонализированный веб-сайт для ведения статистики, возможность ведения счета, данные о клубах, скидки на аксессуары, бесплатные обновления и другое. По истечении пробного периода предлагается продолжить использование приложения за $39,95 в год.

В настоящий момент приложение можно скачать напрямую с веб-сайта компании. Его можно загрузить на большое количество телефонов с поддержкой GPS, среди которых BlackBerry Curve™, BlackBerry Bold™, BlackBerry Tour™ и BlackBerry Storm™, Storm 2™, Motorola DROID, HTC Touch Pro™, Motorola Backflip, Samsung Jack, Droid Eris, HTC EVO, HTC Incredible™, Motorola Cliq™, Motorola Devour™, T-Mobile MyTouch™ и другие. Члены клуба могут переносить свои данные на новые совместимые телефоны бесплатно.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.