Компания Smart-Azz объявляет о запуске нового устройства Personal Security Device

Опубликовано: 20/07/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Smart-Azz объявляет о запуске нового устройства Personal Security Device, созданного для обеспечения безопасности пользователей путем передачи данных о местонахождении на другие мобильные телефоны с помощью текстовых сообщений.

Менеджер компании Нейвил Бейли сказал, что новое устройство является более успешным, чем выпускаемые компанией ранее автомобильные и морские GPS трекеры. Также он добавил, что медики проявили интерес к их продукту и планируют использовать его с пациентами, живущими в одиночку.

Personal Security Device простое в использовании устройство, и может использоваться детьми, пожилыми людьми или людьми, требующими моментальной помощи.

«Многие люди, проживающие в одиночку, не всегда успевают добраться до телефона, когда им необходимо», говорят специалисты компании. Новое устройство обеспечивает уверенность, комфорт и надежность в любом месте с покрытием сети мобильной связи.

Устройство позволяет привлечь внимание до 8 друзей или членов семьи одновременно одним нажатием на кнопку SOS, которое также отправляет координаты местоположения в виде текстового сообщения.

Устройство спроектировано так, что идеально помещается в карман пользователя, и содержит запатентованную технологию энергосбережения, позволяющую пользоваться устройством на протяжении нескольких месяцев без подзарядки.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.