GPS-система компании Carlson Software Surveyor+ наконец доступна

Опубликовано: 15/07/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигации

Находившаяся два года в разработке, GPS-система компании Carlson Software Surveyor+ наконец доступна. Это дешёвое и гибкое решение предназначено для сбора данных RTK со станций сотовой связи и спутников GPS.

Этот двучастотный RTK GNSS приёмник и контроллер поставляется совместно с устройством для сбора данных с полноценной клавиатурой, GSM модемом, GNSS платой, штативом, антенной и другими аксессуарами. Устройство выполнено в компактном форм-факторе, но в надёжном и прочном корпусе. Для тех кто уже имеет устройство для сбора данных модели Surveyor+, возможна доукомплектовка RTK приёмником.

«Данная модель является просто мечтой любого охотника или путешественника», говорит Буч Гертер, директор по аппаратным разработкам Carlson Software. «Устройство основано на модульном принципе и очень просто в использовании, так что покупатель сможет самостоятельно установить его в полевых условиях. Прочный корпус и использование технологий значительно более дорогих GNSS-систем дополняют список достоинств устройства».

В дополнение к GPS-системе Surveyor+ покупатель также получает популярное программное обеспечение для сбора картографических данных SurvCE с комплектом необходимых драйверов, а также полноценную техническую поддержку по всем интересующим вопросам.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.