Навигационное приложение Your Navigator Deluxe

Опубликовано: 14/07/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS в смартфоне

Данное решение предназначено для смартфонов, работающих под управлением TeleNav. Приложение предлагается бесплатно к тарифному плану, идущему в комплекте со смартфоном.

U.S. Cellular располагается в Чикаго и является шестым по величине оператором беспроводной связи в США. Количество абонентов по всей стране составляет около 6,2 млн человек.

Оператор не является новичком в области GPS. Компания сотрудничает с Networks in Motion с июля 2007 года. Их приложение можно приобрести за $9,99 в месяц либо за $2,99 в день; оно предназначается, в-основном, для премиум-телефонов Motorola, LG, Samsung и Kyocera.

На сегодняшний день приложение Your Navigator Deluxe доступно всем абонентам U.S. Cellular, использующим следующие модели аппаратов: Samsung Acclaim, HTC Touch, HTC Touch Pro, HTC Touch Pro 2, HTC Snap, BlackBerry Tour 9630, BlackBerry Pearl Flip 8230, BlackBerry Curve 8530 и Samsung i225.

В начале мая TeleNav выпустила на рынок NASDAQ акции на сумму $56 млн. 28 июля компания TeleNav объявит свои финансовые результаты за второй квартал 2010 года.

Источник: GPSClub.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.