Navigon объявила о улучшениях в приложении MobileNavigator

Опубликовано: 14/07/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигации

Компания Navigon, ведущий поставщик навигационных приложений для мобильных платформ, объявила о значительных улучшениях в приложении MobileNavigator, навигационном приложении для платформы iPhone. В дополнение к совместимости с iOS 4, версия 1.6.0 несёт в себе такие улучшения как: информация о погоде в реальном времени, информация о парковках, новейшие карты от NAVTEQ, голосовой режим для пешеходов и новый режим Enhanced Reality View Pro, а также поддержу многозадачности новой iOS 4.

NAVIGON добавляет в свои iPhone-приложения информацию о погоде и многозадачность

Отчёты о погоде в новой версии приложения теперь показывают информацию о погоде в режиме реального времени на протяжении всего маршрута. Исключающая любые неприятные сюрпризы, иконка с информацией о погоде отображается на протяжении всего времени работы с приложением. По клику на иконку предоставляется трёхдневный прогноз. Информация о парковке в приложении NAVIGON является первой функцией такого рода в навигационных iPhone-приложениях.

С ней водитель всегда будет в курсе самых лучших мест для парковки вокруг него. Также в версии 1.6.0 реализована поддержка многозадачности новой iOS 4. Теперь приложение способно обсчитывать маршрут во время работы других программ. Например, теперь пользователь может принять звонок, не закрывая MobileNavigator. Голосовой режим для пешеходов также является новой функцией. С ним пользователи-пешеходы смогут использовать навигационные функции в режиме hands-free. Также в новой версии было улучшено трёхмерное реалистичное отображение карты. Улучшенная и переработанная графика делает отображение дорог более красивым и информативным.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.