- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Следите за Тур де Франс 2010 в реальном времени с помощью Google Maps.

Добавил: Администратор | Июль 7, 2010 @ 07:33 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Если вы любите велосипедные гонки, то без сомнения следите за соревнованием Тур де Франс 2010 года, которое уже в полном разгаре. Массовое соревнование, пересекающее несколько европейских стран, длящееся около трех недель является одним из самых известных и масштабных событий в спорте. Если вам не хватает стандартных статистических данных и турнирной таблицы, вам понравится страница Google, созданная для команды HTC Columbia.

Восемь велосипедистов команды отслеживаются в реальном масштабе времени и любой человек в мире может следить за прохождением трассы на картах Google, можно также контролировать скорость передвижения спортсменов.

Но все еще более серьезно. Когда пользователь выбирает конкретного велосипедиста он может наблюдать за его темпом сжигания калорий, пульсом и сердцебиением.

Инструмент очень интересен, но может вызвать вопрос, почему Google представляет страницу только для одной команды. Ответ прост, он кроется в названии команды. HTC является одним из основных Android партнеров и страница также используется для продвижения решения My Tracks [1], приложения Android, которое записывает GPS данные с телефона.

Источник: GPSClub [2]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/23556

Ссылки в записи:

[1] My Tracks: http://www.gps-info.com.ua/?p=2073

[2] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.