Открыта регистрация на конференцию Trimble Dimensions 2010, которая состоится 8-10 ноября 2010 г

Опубликовано: 6/07/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS

Открыта регистрация на конференцию Trimble Dimensions 2010, которая состоится 8-10 ноября 2010 года в отеле Mirage Hotel в Лас-Вегасе. Тема конференции – объединение технологий – выбрана таким образом, чтобы раскрыть максимум преимуществ для изысканий в области геодезии, а также для разработки, отладки и работы с геоинформационными приложениями и системами из современных компьютерных, GPS технологий и систем связи.

Участники смогут пообщаться с лидерами отрасли, наладить партнерские отношения, установить новые контакты и узнать, как преодолеть трудности в конкурентной среде современного бизнеса.

«Организуемая нами конференция с пятилетним опытом является прекрасной площадкой для обмена опытом по применению передовых решений позиционирования и информационных технологий для достижения максимальной эффективности», сказал Стивен Берглунд, генеральный директор Trimble.

В рамках конференции Trimble проводит конкурс студенческих работ по геодезии. Победитель конкурса получит право представить свою работу на конференции, а также все необходимое для полноправного участия в мероприятии.

Детальную информацию о конференции Вы найдете на сайте организатора.

Источник: GPSClub.ru

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.