Garmin на выставке AirVenture представила G3X

Опубликовано: 6/07/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигации

Garmin, производитель навигационного GPS оборудования, на выставке экспериментальной авиации AirVenture представит публике целый стенд, посвящённый устройствам G3X.

Garmin презентует G3X на выставке AirVenture в Ошкоше, штат Висконсин

Garmin G3X – это многофункциональное устройство, предназначенное для вывода полётной информации и оснащённое одним, двумя или тремя дисплеями. Функционал устройства включает в себя магнитометр, ADAHRS и мониторинг состояния двигателей. Набор сенсоров G3X полностью совместим с популярными марками двигателей, включая Lycoming, Continental, Rotax и Jabiru. Сенсоры также позволяют выводить информацию о температуре головок цилиндров, температуре выхлопного газа, температуре масла, состоянии бензонасоса и многое другое.

Garmin презентует G3X на выставке AirVenture в Ошкоше, штат Висконсин

Благодаря тому, что устройство G3X было создано по модульному принципу, потребители могут сконфигурировать его под нужды своих экспериментальных моделей. Функционал G3X включает часть функций от G1000, таких как система «Synthetic Vision», интегрированный автопилот, отображение информации EIS, использование погодных спутников XM WX (опционально), данные о ландшафте и препятствиях на маршруте, режим инфракрасного отображения карты, технологии FliteCharts и SafeTaxi, а также возможность использования данных AOPA.

На выставке AirVenture Garmin также представит серию семинаров по своей продукции, а возле стенда на всём протяжении выставки можно будет найти экспертов по технологии G3X. Также будет проведён конкурс на лучшую фотографию бортовой панели самолёта и бесплатная раздача маек.

С 1 июля по 1 декабря 2010 года Garmin предлагает специальные цены на устройства G3X — $3500 за версии с одним и двумя экранами.

Источник: GPSClub

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.