SecuraTrac теперь работает с броузером Droid

Опубликовано: 6/07/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания SecuraTrac, динамично развивающийся провайдер навигационных GPS услуг, предоставляющий решения для мониторинга местонахождения детей и пожилых людей, анонсировала сегодня о том, что теперь веб-портал SecuraTrac сертифицирован на работу с браузером Droid. Авторизуясь на портале с помощью мобильных телефонов, родители и попечители смогут получать информацию в реальном времени со своих устройств SecuraPAL (Персональный Автоматический Локатор).

Устройство SecuraPAL позволяет отслеживать местоположение детей, важных персон, животных, техники, багажа и других ценностей. Используя возможности технологии GPS, SecuraPAL может докладывать пользователю о своём местонахождении через заданные промежутки времени или по запросу.

Главной возможностью SecuraPAL, названной SecuraFences, является способность докладывать о том, что устройство покинуло пределы некоторой заданной области. Эта область может быть создана парой кликом прямо на карте через веб-портал SecuraTrac. Когда устройство заходит или выходит за пределы обозначенной области, оно отсылает пользователю текстовое сообщение или е-мейл с указанием своего местоположения.

Устройство SecuraPAL также оборудовано кнопкой SOS. В случае экстренной ситуации, носитель устройства может нажать на кнопку для немедленной отправки сигнала о помощи. Вместе с текущим местоположением пользователю также придёт и маршрут, по которому можно добраться до носителя устройства.

Для получения дополнительной информации посетите www.securatrac.com. Устройства SecuraPAL доступны как для покупки, так и для аренды, что часто является идеальным вариантом для семьи, которая собралась на заграничный отдых.

Источник: GPSClub

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.