Компания TomTom объявила о выпуске своих последних цифровых картографических продуктов

Опубликовано: 2/07/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS картах

Компания TomTom, ведущий мировой поставщик навигационных GPS решений и решений на основе определения местоположения, объявила о выпуске своих последних цифровых картографических продуктов, включая Tele Atlas MultiNet® 2010.06. Сейчас, с учетом этого релиза, навигационные картографические продукты компании покрывают более 320 млн. км в 102 странах и территориях. База данных цифровых карт компании единственная в мире, которая постоянно проверяется десятками миллионов водителей, использующих ее в GPS-устройствах, смартфонах, различных приложениях и онлайн. Около полумиллиона исправлений, полученных от сообщества пользователей, прошли строгую проверку и объединились в данном релизе TomTom. Таким образом, на настоящий момент суммарное число дополнений, поступивших от сообщества пользователей, превысило 2 млн.

В релизе 2010.06 TomTom продолжает демонстрировать свое стремление к получению всеобъемлющего покрытия всех территорий мира картами высочайшего качества. Обновления релиза 2010.06 включают в себя следующее:

  • запуск MultiNet в Нигерии и Парагвае;
  • расширенное навигационное покрытие для Чили и Нигера с помощью ConnectPlus™, продукта, разработанного для того, чтобы отвечать потребностям рынка для навигационного покрытия в новых регионах;
  • полноценное покрытие уличной сети добавлено для 4-х новых городов в Мексике, для Сан-Паоло (Бразилия) и для Буэнос-Айреса (Аргентина).
  • значительные улучшения покрытия в следующих регионах: Россия (уличная сеть обновлена в 4-х городах; добавлено более 300 000 пунктов с точными адресами для более точной прокладки маршрута); Греция (уличная сеть обновлена в 203 муниципалитетах); Индия (покрытие городских поселений достигло 80%; уличная сеть обновлена в 24-х городах).

Последние карты также демонстрируют способность TomTom эффективно использовать сбора данных, поступающих от сообщества пользователей навигационных продуктов, как инновационный способ усовершенствования карт. Последний релиз компании обладает следующими возможностями:

  • увеличенная дорожная сеть для нескольких стран, включая дополнительную геометрию дорожной сети в Канаде (2 500 км), Польше (4 000 км) и Румынии (5 000 км);
  • доступ к получению профилей скорости в Греции, Гонконге, Сингапуре и Южной Африке. Профили скорости, помогающие водителям определить оптимальный маршрут и более точно оценивать время в пути, получились в результате сбора и обработки более 2-х триллионов GPS измерений.

Кроме того, последние картографические продукты TomTom продолжают использовать GPS измерения для дальнейшего наполнения градиентным контентом более чем 1.5 млн. км скоростных шоссе и дорог более низкого класса в Северной Америке и Европе. Навигационный контент и сервисы компании TomTom, обладающие улучшенной степенью детализации и полноты данных, отличаются своей высокой точностью, которая может улучшить ADAS (Advanced Driver Assistance Systems) приложения и решения, разработанные партнерами TomTom.

Источник: GPSClub

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.