Компания JLT выпускает новую версию своего планшетного компьютера JLT8404 и JLT1214 с помощью Intel Atom и Windows 7

Опубликовано: 1/07/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS в ноутбуке

Компания JLT Mobile Computers AB, производитель защищённых носимых компьютеров, выпускает новую версию как своего планшетного компьютера JLT8404, так и его монтируемого автомобильного варианта 1214. Теперь эти шведские компьютеры работают на базе Intel Atom 1.6 ГГц с ультранизким потреблением энергии и новой Windows 7, позволяющей раскрыть весь функционал этих устройств. Обе конфигурации уже доступны для непосредственного заказа.

Версия JLT8404 прекрасно подходит для полевых условий, где требуется прочный промышленный корпус (сертифицирован по MIL STD 810F), например таких как инженерия, полевые выходы и мониторинг окружающей среды. Для использования на технике, предприятиях и производственных линиях идеальным вариантом будет JLT1214, сертифицированный по IP65. Обе версии выдерживают экстремальные водные и пылевые нагрузки, ударные нагрузки до 30g, вибрационные нагрузки на частотах 5-500 Гц\4.5g в течении 3-х часов и широкий диапазон температур.

Обе версии выполнены в корпусе из авиационного алюминия и имеют по 2 Гб оперативной памяти, которой достаточно для запуска любых требуемых приложений. Операционная система предлагается покупателям на выбор – Windows 7, Windows XP или Windows Embedded.

Версия JLT8404 оборудована беспроводным сетевым модулем Sierra, что позволяет использовать все возможности высокоскоростных беспроводных сетей предприятия. Также этот планшетный компьютер имеет 8,4-дюймовый экран с антибликовым покрытием, модули Bluetooth и 3G\GPRS, а также высокоэффективный модуль GPS, работающий даже в помещениях.

Стоечная версия JLT1214 предоставляет высокую производительность и энергоэффективность в любых средах, даже при температурах ниже -30°. Сенсорный экран готов к работе сразу «из коробки», а стандартный комплект поставки предоставляет все функции для использования в вилочных погрузчиках, кранах, индустриальной технике и автоматизированных линиях. Данное устройство также имеет все модули беспроводной связи(WLAN, высокоскоростной Wi-Fi и Bluetooth), источник бесперебойного питания и стабилизации на вольтажах от 9 до 72 В. Этот компьютер способен подключаться к любому устройству, поддерживающему Bluetooth, USB или RJ45 10/100-TP Ethernet.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.