Magellan GPS объявила о выходе ToughCase — чехол для iPhone c GPS

Опубликовано: 1/07/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS в смартфоне

Magellan GPS объявила о выходе ToughCase, изысканного, но прочного водонепроницаемого защитного чехла для iPhone и iPod, идеально подходящего для энтузиастов и профессионалов, работающих на открытом воздухе.

Magellan GPS представляет чехол для iPhone c GPS

Благодаря встроенному GPS, чехол повышает точность позиционировании в навигационных приложениях iPhone и iPod dj время выполнения своей основной функции – защитной.

«ToughCase является идеальным решением для всех, кто использует устройства на открытом воздухе: водных туристов, игроков в гольф, велосипедистов и т.д. Чехол обеспечивает достойный уровень защиты», сказал Джастин Дуссет, директор по маркетингу Magellan GPS. «ToughCase защитит от таких вредных факторов, как пыль, дождь, грязь, вода и снег».

Уникальный дизайн позволяет всегда использовать технологию Multi-Touch от Apple, позволяющую принимать и совершать звонки, не извлекая устройства из чехла. ToughCase отвечает стандартам водонепроницаемости IPX-7, что позволяет быть погруженным в воду на глубину 1 метр в течение 30 минут. Встроенный аккумулятор на 1840 мАч увеличит время работы защищаемого устройства вдвое, а встроенный GPS на чипе SiRF Star III обеспечивает точность до 3 метров.

ToughCase совместим с iPhone 3G, iPhone 3GS и IPod Touch (второго и третьего поколения). Чехлы поступят в продажу по цене 200 долларов.

Источник: GPSClub.ru

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.