Компания NAVIGON выпустила на рынок шесть новых навигационных устройств

Опубликовано: 1/07/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигаторах

Компания NAVIGON выпустила на рынок шесть новых навигационных устройств, таким образом, полностью пересмотрев линейку своей продукции.

Также как и другие известные бренды, она дала новым моделям 40 и 70 короткие цифровые обозначения, избавившись от бессмысленных цифр и букв. Теперь навигаторы NAVIGON покрывают три сегмента: Простой, Улучшенный и Премиум.

Наверное, нет необходимости говорить что навигаторы NAVIGON просто делают то же что и раньше – просчитывают путь от одной точки до другой самым простым способом, то же самое делают и мобильные приложения MobileNavigator от NAVIGON для смартфонов.

Новая 40-вая серия навигаторов имеет 4.30-дюймовый экран, больший чем у любого смартфона. Главными возможностями данной модели являются голосовое управление, удобное меню с функцией быстрого доступа и дорожный помощник.

В конфигурации Премиум в 40-вую серию добавлены гарнитура Bluetooth, работающая с двумя телефонами сразу и информация в реальном времени о погодных условиях и пробках на дорогах.

70-ая серия навигаторов отличается большим 5-дюймовым экраном и более быстрым процессором, 520 МГц ARM11.

Премиум-версия 70 дополнена различными высококлассными улучшенными функциями.

Цены на 40 серию навигаторов составляют 150, 180 и 250 евро для Простой, Улучшенной и Премиум моделей соответственно. Цены на 70 серию навигаторов пока точно не известны, приблизительно они будут в диапазоне от 200 до 280 евро.

Источник: GPSClub

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.