Компания RMJ Technologies устанавливает GPS трекеры на сервисные машины Департамента по использованию воды и электроэнергии Лос-Анджелеса

Опубликовано: 1/07/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания RMJ Technologies, поставщик услуг слежения за автотранспортными средствами, объявила о заключении партнерского соглашения с департаментом по использованию воды и электроэнергии Лос-Анджелеса с целью оборудования автопарка департамента устройствами беспроводного GPS монитроинга для диагностики расходов топлива и выбросов в атмосферу. RMJ установит на автомобили департамента беспроводную систему Networkfleet, сочетающую в себе GPS технологии с диагностикой двигателя для повышения производительности и эффективности работы автопарка.

Запатентованная система Networkfleet передает в реальном времени данные о местоположении и о работе двигателя транспортного средства менеджеру по управлению автопарком для контроля таких данных, как точная скорость, расход топлива и уровень выбросов в окружающую среду. Менеджеры по управлению автопарком используют безопасный вебсайт для просмотра всех данных и получают отчеты по электронной почте за период, установленный в настройках системы.

«RMJ Technologies работает со многими государственными учреждениями и частными компаниями и поставляет им качественные услуги GPS слежения за автотранспортом с целью оптимизации работы, а также экономии топлива, снижения расходов на техническое обслуживание, а также уменьшения выбросов», сказал Джером Толивер, генеральный директор RMJ Technologies. «Мы будем рады помочь департаменту по использованию воды и электроэнергии Лос-Анджелеса, а также всем, кто заинтересован в снижении своих расходов и оптимизации работы автопарка».

Источник: GPSClub

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.