Компания SuperGeo объявила о партнёрстве с корпорацией Cody

Опубликовано: 30/06/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS картах

Компания SuperGeo, мировой поставщик систем ГИС, объявила о партнёрстве с корпорацией Cody, которой предоставляется право на дистрибьюцию программного обеспечения SuperGIS в Австралии и Новой Зеландии. Также данное приложение будет интегрировано с другими решениями от корпорации Cody, так чтобы пользователи могли получать необходимый функционал «из коробки».

Работающая с 1981 года корпорация Cody наладила широкую дистрибьюторскую сеть на рынке GIS\GPS, продавая защищённые мобильные компьютеры, рабочие станции, лазеры и прочее оборудование мировых производителей. Сейчас корпорация владеет 75 дилерами по всей Океании.

Внимательно следя за быстрой разработкой SuperGIS, корпорация Cody была давно заинтересована в сотрудничестве в дистрибьюции продуктов SuperGeo, особенно SuperPad, полнофункционального мобильного ГИС-приложения на рынок Океании.

Компания SuperGeo также будет предоставлять тренинги для новых партнёров в своей штаб-квартире в Тайпее, Тайвань. «Мы надеемся что наша обучающая программа позволит нашим партнёрам более плотно разобраться в предоставляемых программных решения, включая последнюю версию SuperGIS – 3.0», сказал Вилли Вонг, Директор Центра Поддержки SuperGeo. «Глубокое понимание работы приложений есть основа будущего успеха».

«Мы хотим продавать полноценные программно-аппаратные решения, объединяющие GIS/GPS оборудование, производимое нами, и SuperPad 3, программу с фантастической функциональностью и низкой ценой», сказали в Cody Corp. «Также мы будет предоставлять нашим потребителям и весь остальной спектр программных решений от SuperGeo».

Источник: GPSClub.ru

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.