Крупнейший торговый центр в Сан-Франциско обрел свою навигационную систему

Опубликовано: 30/06/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS навигации

Французский поставщик систем позиционирования для использования внутри помещений Pole Star объявил на этой неделе об окончании работ в крупнейшем торговом центре в Сан-Франциско. Технология Pole Star NAO Campus объединяет GPS и Wi-Fi сигнал для достижения точности позиционирования 3-4 метра, что позволяет организовать пошаговую навигацию.

Westfield Center в Сан-Франциско, занимающий общую площадь порядка 115 тысяч квадратных метров на 4 этажах, в настоящее время оснащен все необходимым для реализации навигации в мобильных приложениях. NAO Campus может на данном этапе работать под Android, Symbian и Windows Mobile, в то время как Pole Star работает над реализацией поддержки iPhone. За использования приложения Pole Star взимает фиксированную лицензионную годовую плату.

Такая технология позволит пользователям оптимизировать свое время пребывания в торговом центре и призвана оптимизировать их маршрут в зависимости от целей.

У Pole Star с марта этого года это уже третий проект, подобные системы установлены в Les Quatre Temps в Париже и La Cit? de l’Espace в Тулузе (Франция).

Источник: GPSClub

Метки: , , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.