Advanced Traceability Solutions и Scoring Ag представили GPS-принтер

Опубликовано: 30/06/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Компании Advanced Traceability Solutions и Scoring Ag представили GPS-принтер, который позволяет отслеживать происхождение всех видов собираемых продуктов – фруктов, овощей, орехов, рыбы и моллюсков.

GPS-принтер, предназначенный для маркировки продуктов на месте сбора, состоит из следующих компонентов:

  1. Прочный КПК с высокоточным модулем GPS
  2. Надежное программное обеспечение для дизайна и печати наклеек с многоязычной поддержкой
  3. Мобильный термопринтер для маркировки на местах сбора урожая
  4. База данных ScoringAg для записи и контроля отслеживания в режиме реального времени
  5. Прочные наклейки и этикетки с уникальными серийными кодами

GPS-принтер  — это первое решение, способное распечатывать прочные наклейки с исчерпывающей информацией о расположении, дате, времени, операторе, типе продукта, баркодами и другой важной информацией, необходимой для полноценного отслеживания маршрута продуктов, который начинается на местах сбора урожая и заканчивается на столах потребителей.

Среди особенностей GPS-принтера можно выделить возможность размещения стикеров с информацией практически на любой сумке, коробке или ящике из пластика, картона или дерева; возможность архивирования всех распечатанных наклеек и этикеток; а также возможность загрузки записей для проверки и детального анализа.

Наклейка или этикетка, распечатанная при помощи GPS-принтера, содержит уникальный код, такой как SSI_EID, позволяющий отследить полный путь любого вида продуктов с пометками о том, кто и когда работал с этими продуктами. В случае порчи продуктов, GPS-принтер, работающий в связке с веб-решением компании ScoringAg, поможет изолировать их в самые кратчайшие сроки. Как итог, риск и потери становятся минимальными.

Стоимость этого решения составляет $2000. GPS-принтер является особенно важным решением в отслеживании собранного урожая. Аппарат поддерживает ведение расширенных логов, которые затем можно загрузить в приложение ScoringAg и Excel для разных видов анализа.

Источник: GPSClub

Метки: ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.