Компания SageQuest объявила о подписании контракта с Puget Sound Energy

Опубликовано: 30/06/2010, автор: Администратор, категория: Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания SageQuest объявила о подписании контракта с коммунальными энергетиками штата Вашингтон Puget Sound Energy (PSE) на поставку трекинговых услуг Mobile Control для автопарка коммунальщиков. PSE обслуживает более миллиона потребителей электроэнергии и около 750 тысяч потребителей природного газа.

«Необходимость повышать безопасность и эффективность работы нашего автопарка привела нас к выбору SageQuest», говорит Сью Бердслей, менеджер PSE. «Наши специалисты совершают более 200 тысяч выезда к клиентам в год для обслуживания счетчиков электроэнергии и природного газа. SageQuest Mobile Control предоставляет данные о местонахождении каждой нашей машины на карте, что позволяет нам оптимизировать свою работу и повысить эффективность работы предприятия в целом».

SageQuest также позволяет PSE использовать свои предыдущие вложения в автомобильную GPS навигацию от Garmin. Возможность интеграции Mobile Control с Garmin открывает новую линию связи между головным офисом и автомобилем технических специалистов. Используя Mobile Control, PSE может передать важную информацию, например, сведения о заказе услуги непосредственно через устройство Garmin в транспортном средстве.

«Мы гордимся установлением партнерских отношений с PSE и продолжаем расширять наш вклад в развитие промышленного сектора», говорит Дуг Энгерман, вице-президент SageQuest. «Мы рассчитываем на достижение тех же результатов с PSE, которых мы добились с другими корпоративными клиентами на территории США и Канады».

Источник: GPSClub

Метки: , ,

Версия для печати

Оставить комментарий

Вы должны войти для комментирования.